Меню
Логотип базы Нерестина

Новости

Изменения правил бронирования 2024 г.

Уважаемые Гости! Рыболовная база «Нерестина» работает в период с марта по ноябрь. Во все месяцы кроме апреля и октября, на базе действуют особые условия бронирования — мы принимаем группы от 6 человек. Если Ваш состав меньше, Вы все равно можете оставить заявку на бронирование, и мы внесем Вас…

Весенняя рыбалка со скидкой!!!

Успейте забронировать размещение на базе отдыха «Рыбоход» весной по старой цене*! Акция действует при бронировании до 29.12.2023 г. и оплате 100% стоимости проживания. Забронировать номер можно по телефону: +7 (927) 564-01-01. Предложение ограничено! *Дополнительные услуги оказываются по цене, действующей на дату размещения.

Сазаний бум в Астраханской области

Сазаний бум в Астраханской области

В этом году в дельте Волги случился настоящий сазаний бум. Полноценный сезон для рыбаков стартовал в Астраханской области еще в июне. И сейчас, в конце июля, рыбы в волжских протоках настолько много, что даже такой хитрый ее вид, как сазан,…

В дельте Волги зацвели лотосовые поля

В дельте Волги зацвели лотосовые поля… Не пропустите!

Цветок лотоса особенно прекрасен в период цветения в естественных условиях. Обычно туристы отправляются любоваться цветущими лотосовыми полями в Египет — на реку Нил или в Индию — на реку Ганг. Многие не знают, что лотосы произрастают и в России. И…

Информация о работе базы

Информация о работе базы

Дорогие друзья! Вынуждены сообщить, что в соответствии с постановлением Правительства, база отдыха «Нерестина» с сегодняшнего дня (28.03.2020) временно прекращает бронирование, приём и размещение гостей. Приносим свои извинения! Пока срок установлен до 01.06.2020, но будем надеяться на улучшение эпидемиологической ситуации в…

Все на рыбалку с 20 июня!

В этом году запрет на рыбалку снимается 20 июня!))) Ждем всех желающих! Важная информация — с 3 июня 2018 года вводится суточная норма вылова для любительской рыбалки. На Официальном интернет-портале правовой информации опубликован Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от…

Первая большая награда наших друзей — отеля «Грей ИНН» в Крыму

Дружественный нам отель 3* «Грей ИНН» (г. Феодосия, Республика Крым) получил награду Guest Review Award 2017! Она вручается одним из крупнейших порталов интернет-бронирования мирового уровня Booking.com. Этим знаком отличия ежегодно награждаются отели и другие объекты размещения, которые оказывают гостям самый…

Выпуск молоди сазана при участии базы «Нерестина»

Богатства Астраханской дельты велики, но не безграничны. Любой ущерб, нанесенный природе, должен быть своевременно восполнен — это правило разумного потребления касается и рыбных запасов Волги. Недавно при участии нашей базы «Нерестина» в оттоке реки Волга была выпущена молодь сазана в…

«Нерестина» и «МуЛяЖ» в программе «Пешком»!

«Нерестина» и «МуЛяЖ» в программе «Пешком»!

Коллектив программы «Пешком» (канал «Культура»), ранее снимавший фильмы о дружественных нам объектах на Востоке Крыма и Балтийском побережье, продолжает съёмки проекта в Астраханской области! В нашем крае съёмочная группа работала над двумя новыми сериями из цикла «Пешком»: «Волга казачья» и…

«Гостиничный “Оскар”» у наших коллег в г. Зеленоградске!

Поздравляем наших друзей и коллег — Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX» в г. Зеленоградске (Калининградская область) — с присуждением почётной премии Russian Hospitality Awards 2016! Эту премию неслучайно называют «гостиничным “Оскаром”» — ежегодно на престижную награду претендуют сотни лучших гостиничных объектов по…

+7 (927) 564-01-01
e-mail: info@nerestina.ru