Меню
Логотип базы Нерестина

Новое место для рыбалки, поедания арбузов и… охоты на зайцев

Весной 2016 года список объектов под патронажем нашей арт-группы «БЮРО» пополнился величественными рукотворными прудами в Камызякском районе Астраханской области. Новая контора называется «классически» — ООО «ГЛАВРЫБА» — и под ее началом стали разводить роскошную прудовую рыбу трех пород — карпа, толстолобика и белого амура.

Уже на август-месяц этого года, согласно технического плана, был намечен первый контрольный вылов для оценки специалистами рыбного дела привеса, состояния чешуи и кишечника рыбы и еще множества других специфичных малоаппетитных показателей, без знания которых, увы, вкусную и упитанную рыбу не вырастишь. Все прошло как нельзя лучше!!!….. на фото — наш главный потомственный «рыбовед» Евгений Дремков радостно «целует» рыбного первенца… ))))

В настоящий момент территория прудового хозяйства тщательно реконструируется и преображается прямо на глазах — из руин «советской империи» в современный рыбный рай. Особенно красиво смотрится работа на водной глади, быстро зарастающей камышом, новой камышекосилки с романтичным названием «Медведка» — водный бульвар за ней просто завораживает…. )))

Порадовали также…. арбузы и дыни, которые в регионе традиционно выращивают на суперплодородных, экологически-идеальных землях прудов, когда последние «отдыхают» между приемами рыбы… правда, нравятся наши бахчевые не только людям… огромное количество сладеньких будущих арбузиков яростно сожрали… астраханские зайцы, которые оказались большими эстетами — выедают только сердцевину из лучших плодов… ((((

В сезоне 2017 года мы надеемся на хороший улов, вкусную «коптяшку» по специальным рецептам от технологов еще ТОЙ школы ))), прудовую туристическую рыбалку с цивилизованными условиями проживания рыбаков и на то, что у местных зайцев проснется совесть))… или они начнут есть просто камыш, которого на прудах в избытке… тоже оооочень полезно ))!!

Следите за новости и привесами на нашем «АБЫРВАЛГЕ»!!!)))

Новое место для рыбалки - "Главрыба"

Новое место для рыбалки - "Главрыба"

Новое место для рыбалки - "Главрыба"

Новое место для рыбалки - "Главрыба"

Новое место для рыбалки - "Главрыба"

Новое место для рыбалки - "Главрыба"

+7 (927) 564-01-01
e-mail: info@nerestina.ru