Меню
Логотип базы Нерестина

«Гостиничный “Оскар”» у наших коллег в г. Зеленоградске!

Поздравляем наших друзей и коллег — Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX» в г. Зеленоградске (Калининградская область) — с присуждением почётной премии Russian Hospitality Awards 2016!

Эту премию неслучайно называют «гостиничным “Оскаром”» — ежегодно на престижную награду претендуют сотни лучших гостиничных объектов по всей России. На прошедшей 20 февраля в Москве III Ежегодной Встрече и Церемонии награждения были объявлены победители в 24 номинациях из 117 участников со всей страны. Бутик-отель «ПАРАDOX» был признан лучшим в номинации «Открытие года»!

Будете в Калининградской области — обязательно загляните в приморский городок Зеленоградск и в ГРЦ «ПАРАDOX», где расположены уникальный Музей Черепов и Скелетов (МЧС), Музей кошек «МУРАРИУМ» со смотровой площадкой на старинной башне и стильное кафе «Уксус»! Также на территории комплекса Вы всегда сможете сыграть партию в боулинг или пройти квест по любому из 4 оригинальных сценариев. И не упустите возможность посетить добрый Музей «Домик Ангелов», расположенный в шаговой доступности от ГРЦ «ПАРАDOX» в старинной романтической части Зеленоградска.

Премия ГРЦ ПАРАDOX

Премия ГРЦ ПАРАDOX

+7 (927) 564-01-01
e-mail: info@nerestina.ru