Меню
Логотип базы Нерестина

Большое телевидение и съемки на площадке Музея Мусора «МУ МУ» в Москве!

В нашем любимом художественном МУзее МУсора «МУ МУ» (www.art-mumu.ru) снято настоящее телевизионное шоу «ИГРА В МУСОР» — по заказу одного из центральных телеканалов России и, увы, не вышедшее в эфир традиционного ТВ в условиях жесткого экономического кризиса…, но теперь его могут посмотреть все желающие, просто перейдя по ссылке Youtube.

Однажды легендарный Вуди Ален сказал в шутку: «У нас мусор уже не выкидывают, его перерабатывают в телевизионное шоу!» То же самое решили сделать две московские подруги — Ирина Клочкова и Виктория Рябинина, причем не из зависти к Голливуду, а в попытке в очередной раз удивить мир чем-то новым и в продолжение многолетней дружбы….

Получилось, на наш взгляд, динамично, интересно и красиво)!

Особо хочется отметить профессионализм ведущего Александра Карлова, креативность игроков — участников проекта, терпение членов жюри и мужество сотрудников Музея, которые вытерпели традиционный телевизионный бардак в течение нескольких дней!!!!

Шоу «ИГРА В МУСОР» — первое телевизионное шоу, сделанное чистыми руками, с чистой совестью, с чистыми помыслами и чисто для Вас, но среди абсолютного МУсора!!

Даешь МУсор в Искусство, а Исскуство — в МУсор!

+7 (927) 564-01-01
e-mail: info@nerestina.ru